Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Архангельский филиал «СОГАЗ-Мед» организовал диспансеризацию на рабочем месте для сотрудников предприятия

Архангельский филиал «СОГАЗ-Мед» организовал выездную диспансеризацию на одном из крупных предприятий Архангельска.

По договоренности с Приморской центральной районной больницей организован выезд мобильной бригады медицинских работников на предприятие «Росводоканал Архангельск» с целью проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения на рабочем месте. Для этого на территории предприятия был развернут передвижной лечебно-диагностический комплекс.

Более 30 человек прошли диспансеризацию на рабочем месте, чтобы выявить или исключить хронические неинфекционные заболевания, а также узнать о состоянии своего здоровья. Исходя из возраста и категории граждан был проведен полный комплекс обследований первого этапа диспансеризации.

Исходя из положительной обратной связи от работников предприятия по организации и проведению диспансеризации на рабочем месте было принято решение повторно организовать выезд мобильной бригады медицинских работников в мае следующего года.

«Для нас это новый опыт такого взаимодействия, мы рады и у нас уже есть ряд договоренностей с другими организациями, которые заинтересованы в проведении диспансеризации на рабочем месте», - комментирует заместитель директора Архангельского филиала «СОГАЗ-Мед» Селиверстов М.С.
  • Архангельский филиал «СОГАЗ-Мед» организовал диспансеризацию на рабочем месте для сотрудников предприятия, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Архангельский филиал «СОГАЗ-Мед» организовал диспансеризацию на рабочем месте для сотрудников предприятия, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх