Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruС января 2025 года страховые представители Архангельского филиала «СОГАЗ-Мед» принимают участие в Школах сахарного диабета в 10 медицинских организациях Архангельской области:
С января по март проведено 34 информационные встречи. В ходе мероприятий 211 граждан проинформировали о правах в системе обязательного медицинского страхования, о способах обращения в страховую компанию, о том с какими вопросами можно обратиться к страховым представителям, о проекте «PRO-диабет», разработанный на сайте компании для лиц с диагнозом «сахарный диабет», а также тех, кто ответственно относится к своему здоровью.
Очень важно иметь опознавательный знак для людей с диабетом, чтобы окружающие могли помочь в критической ситуации. Поэтому страховые представители вручают SOS-браслеты. Особую важность этого браслета смогли оценить пожилые люди, родители маленьких детей.
В завершении встречи, проходившей 25 марта в школе сахарного диабета в ГБУЗ АО «АГКП №1», представитель компании взял на сопровождение застрахованного Вячеслава М. Более полугода гражданин не может записаться к врачу гастроэнтерологу. Страховой представитель второго уровня связался с администрацией поликлиники для записи к врачу-гастроэнтерологу, талон предоставили на 14 апреля. Вячеслав М. поблагодарил страхового представителя за помощь в записи к врачу.
«Участвуя в школах сахарного диабета, представители компании не только информируют население о возможностях системы ОМС, о проектах компании, но и сопровождают граждан на всех этапах оказания медицинской помощи–это одна из приоритетных задач компании»,— комментирует директор Архангельского филиала «СОГАЗ-Мед», представитель ВСС на территории Архангельской области, Руссу Елена Викторовна.