Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru20 декабря состоялось заседание Координационного совета по организации защиты прав застрахованных граждан под председательством заместителя председателя Правительства Амурской области – министра здравоохранения области С.Н. Леонтьевой.
В ходе заседания были рассмотрены вопросы об итогах деятельности по защите интересов амурчан в сфере обязательного медицинского страхования за 1-3 квартал 2023 года, а также намечен план работы Координационного совета на 2024 год.
Директор Амурского филиала «СОГАЗ-Мед» Е.Л. Дьячкова выступила с докладом о результатах анализа письменных обращений граждан за 9 месяцев 2023 года. В выступлении была приведена статистика полученных обращений и обозначены основные причины жалоб граждан. Кроме того, подробно разобраны основные нарушения, допускаемые медицинскими организациями при организации медицинской помощи жителям Приамурья, а также даны конкретные рекомендации по их устранению и предотвращению.
По результатам заседания вынесено решение, направленное на повышение уровня качества и доступности оказания медицинской помощи в регионе.