Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
В адрес Астраханского филиала «СОГАЗ-Мед» поступила благодарность от Максима С., который обратился в компанию по поводу содействия в записи к офтальмологу в поликлинику ГБУЗ АО «Городская поликлиника № 8»
Застрахованный является военнослужащим СВО, не мог самостоятельно записаться на прием к узкому специалисту для подачи документов на медико-экономическую экспертизу. 18 июня Максим обратился за помощью в свою страховую компанию «СОГАЗ-Мед».
Сотрудник группы защиты прав застрахованных Ханифа Усманова отреагировала профессионально и быстро: связалась по телефону с заместителем главного врача по клинико-экспертной деятельности поликлиники. Вопрос был решен положительно. 20 июня пациент уже попал на прием.
В своем обращении Максим Викторович отметил: «Спасибо большое специалисту за качественную и оперативную работу!».