В адрес Ямальского филиала СОГАЗ-Мед поступили благодарности от застрахованных лиц

1.  В адрес сотрудников Салехардского отделения Ямальского филиала поступила благодарность от застрахованной Котомовой Л.В, проживающей в поселке Харп, за проводимые конкурсы детского творчества:

  «Выражаем благодарность и признательность СОГАЗ-Мед за конкурсы для детей. Желаем Вашей компании процветания и всего самого наилучшего».

2.  В адрес Службы ОМС Ямальского филиала поступила благодарность от коллектива отдела ЗАГС г. Ноябрьск:

 «Выражаем благодарность специалистам компании «СОГАЗ-Мед» за организацию оформления полисов обязательного медицинского страхования в помещении отдела ЗАГС г. Ноябрьск».

3.  В адрес Надымского отделения Ямальского филиала поступила благодарность от застрахованной Дегтяревой Екатерины Анатольевны:

«Выражаю огромную благодарность всему коллективу Надымского отделения СОГАЗ-Мед за оказанную квалифицированную работу! Девчонки просто умнички!

Начальнику – Александре Николаевне отдельное спасибо за понимание! Так как я – мама маленького ребенка и ехала с пгт. Пангоды в Надым. Желаю всего Вам светлого, успешного будущего, успехов!».

4.  В адрес ПВП №1 г. Надым Ямальского филиала поступила благодарность от застрахованной Королевой Е.И.:

«Хочу выразить огромную благодарность, специалисту Елене Сергеевне работающей в ГБУЗ Надымская поликлиника, за оказанную помощь в оформлении страхового полиса и консультацию. Очень компетентный, приветливый, вежливый специалист. Обязательно буду обращаться к этому специалисту вновь, и рекомендовать ее всем знакомым». 


наверх