Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
В адрес Насоновой Елены Федоровны – Начальника Управления ОМС Санкт-Петербургского филиала поступила благодарность от застрахованной Марии Д.
Мария в течении длительного периода времени не могла получить самостоятельно направление на удаление аденоидов для своего ребенка. Обратившись в свою страховую компанию, застрахованная получила активное содействие и действенную помощь от сотрудника «СОГАЗ-Мед». Елена Федоровна, внимательно выслушав и определив проблему, связалась с медицинским учреждением, где вопросом занялись специалисты поликлиники, пообещав решить его в короткие сроки.
«Елена Федоровна, добрый день! Большое Вам спасибо за оказанное содействие в организации помощи по удалению аденоидов. Решение вопроса еще в процессе, но сдвинулось с места, и мы почувствовали поддержку от страховой компании «СОГАЗ-Мед», – написала в своей благодарности Мария Д.