Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
27 апреля 2020 года на почту Директору филиала поступила благодарность для врача-специалиста группы защиты прав застрахованных Звягиной Екатерине Петровне от Суставова Василия Алексеевича.
«Уважаемая Екатерина Петровна! Мне хотелось поблагодарить и проинформировать Вас о состоянии дел, в которых «Страховая компания «СОГАЗ-Мед»» приняла участие. Должен Вам сообщить, что действительно ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 предоставила мне направление на консультацию к врачу-хирургу поликлиники ГБУЗ СО «СОКБ №1» на 01.04.2020 г. В связи со сложившейся ситуацией с пандемией COVID-19, консультация была перенесена и состоялась 22.04.2020. По результатам консультации мне предложена госпитализация в ХО №2 СОКБ №1 на 27.10.2020 г. с применением современных медицинских технологий. Перед госпитализацией рекомендовано сделать ряд дополнительных обследований (КТ и УЗИ различных органов и ряд других анализов). Для этого я сейчас буду обращаться в поликлинику по месту жительства с тем, чтобы получить данные обследования с соблюдением указанных сроков действия анализов в рамках обязательного медицинского страхования.
Выражаю Вам искреннюю признательность, так как считаю, что только при Вашем содействии состоялись эти назначения и произошли подвижки в моей истории.
С уважением, Суставов Василий Алексеевич, 27.04.2020 год»