Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
27 апреля 2026 года в Архангельский филиал «СОГАЗ-Мед» поступило обращение от Екатерины Ч. Уже более двух недель она не могла записаться на прием к терапевту. Ситуацию осложняла необходимость дополнительно пройти консультацию гастроэнтеролога: у Екатерины было направление из психоневрологического диспансера на прохождение комиссии, но свободных талонов к нужному специалисту также не оказалось.
К решению непростой ситуации застрахованной подключилась главный специалист Группы защиты прав застрахованных Архангельского филиала Ирина Т. В тот же день она связалась с медицинским учреждением. Благодаря слаженной работе «СОГАЗ-Мед» и медицинского учреждения проблему удалось решить.
Уже на следующий день, 28 апреля, Екатерину записали на прием к гастроэнтерологу. После консультации и получения соответствующей выписки застрахованной предстояло обратиться в регистратуру для записи к терапевту — порядок действий ей подробно разъяснили в Архангельском филиале.
Застрахованная Екатерина Ч. выразила искреннюю благодарность за оказанное содействие. Она отметила компетентность и внимательное отношение сотрудников «СОГАЗ-Мед», которые помогли ей преодолеть возникшие препятствия при получении медицинской помощи.