Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruЕжегодно в третье воскресенье июня в России отмечают День медицинского работника.
Накануне празднования Дня медика директор Орловского филиала Никитченко Ю.В. и заместитель директора Другова А.М. посетили медицинские организации города Орла.
На встрече с главными врачами обсуждались вопросы контроля объёмов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования. Также была достигнута договоренность о размещении информационных роликов «СОГАЗ-Мед» для повышения информированности населения города Орла и Орловской области с целью повышения показателей по прохождению гражданами профилактических мероприятий, в том числе углубленной диспансеризации.
По итогу встреч были вручены благодарности от Орловского филиала «СОГАЗ-Мед» за эффективное сотрудничество в сфере обязательного медицинского страхования БУЗ Орловской области «Детская поликлиника№2», БУЗ Орловской области «Родильный дом», БУЗ Орловской области «Орловский онкологический диспансер», БУЗ Орловской области «Мценская ЦРБ», БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ».
Юлия Валерьевна поздравила с профессиональным праздником медицинские коллективы и поблагодарила словами: «Орловский филиал АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» выражает Вам и Вашему коллективу благодарность и признательность. Мы высоко ценим Ваш добросовестный труд и ответственность в работе, отдаём дань Вашему внимательному отношению к пациентам!»