Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruПо данным Росстата, в 2025 году в структуре заболеваемости россиян доминировали патологии органов дыхания, системы кровообращения и костно-мышечной системы. Эти заболевания, включая новообразования, являются основными причинами временной нетрудоспособности и обращений за медицинской помощью. О том, как изменилась структура заболеваний в сравнении с 2024 годом, рассказывают эксперты страховой медицинской компании «СОГАЗ-Мед» в статье «Диагноз по стране: от каких болезней лечились россияне в 2025 году».
По ОМС в компании застрахованы 43 млн граждан, а значит, данные компании в полной мере отражают реальную картину происходящего.
https://tercrb.zdrav36.ru/novosti/diagnoz_po_strane:_ot_kakih_bolezney_lec, внешняя ссылка
https://gkb11.zdrav36.ru/novosti/diagnoz_po_strane:_ot_kakih_bolezney_lec, внешняя ссылка
https://gkp7.zdrav36.ru/novosti/%E2%80%8Bdiagnoz_po_strane:_ot_kakih_bolezney_le, внешняя ссылка
https://msch97.ru/index.html, внешняя ссылка
https://vk.com/wall-183086259_2076, внешняя ссылка
https://web.max.ru/246847853, внешняя ссылка
https://ok.ru/buzvosemil/topic/160265913863474, внешняя ссылка
https://kascrb.zdrav36.ru/novosti/diagnoz_po_strane:_ot_kakih_bolezney_lec, внешняя ссылка