Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Воронежский филиал «СОГАЗ-Мед» опубликовал статью в газете «Аргументы и факты»

Получение качественных бесплатных медицинских услуг – это не миф. Например, их можно получить в рамках медицинской реабилитации. В России она предоставляется по полису обязательного медицинского страхования (ОМС), что делает ее доступной для большинства граждан, нуждающихся в восстановлении после болезней, травм или операций.


На вопросы о медицинской реабилитации ответила директор Воронежского филиала страховой компании «СОГАЗ-Мед» Бессарабова Юлия Вениаминовна в статье, опубликованной в газете «Аргументы и факты».

Другие новости

Все новости
наверх