Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Вместе для будущих мам: Красноярский филиал «СОГАЗ-Мед» и врачи провели «Беременные встречи» в рамках Национального проекта «Семья»

В рамках реализации национального проекта «Семья» состоялся масштабный образовательный форум «Беременные встречи». Мероприятие, подчеркивающее важность охраны материнства и детства, прошло одновременно в пяти городах России. В Красноярске площадкой для диалога будущих родителей с экспертами стал Дворец культуры Железнодорожников.


Более 200 будущих мам получили актуальную информацию о развитии плода, подготовке к родам, триместровой необходимости витаминно-минеральных комплексов, уходе за кожей ребенка.


Подробнее на сайте Министерства здравоохранения Красноярского края:


https://kraszdrav.ru/news/14615, внешняя ссылка

Другие новости

Все новости
наверх