Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruВ группе «Вконтакте» Первого областного телеканала», внешняя ссылка Орловский филиал «СОГАЗ-Мед» приглашает жителей г. Орла принять участие в конкурсе «Я выбираю здоровье».
Принять участие можно в период с 1 по 30 апреля 2025 г. Для этого необходимо пройти профилактические мероприятия по полису ОМС и получить билет участника розыгрыша ценных призов.
Подробная информация о конкурсе, организаторе и др. доступна на сайтах sogaz-med.ru, www.pol2-orel.ru, внешняя ссылка.