Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Орловский филиал «СОГАЗ-Мед» информирует на странице «Первого областного»

Ко Всемирному Дню детей Орловский филиал «СОГАЗ-Мед» разместил пост в группе «ВКонтакте» «Первого областного» телеканала, внешняя ссылка, в котором эксперты компании рассказали, как организовать здоровую среду для роста и развития детей.


«Задача взрослых – заложить основы здорового образа жизни, развить у ребенка выносливость, стойкость и запустить защитные силы организма. Важно не забывать о профилактических мероприятиях, ведь они гарантируют своевременную оценку наличия или отсутствия функциональных или хронических нарушений в состоянии здоровья», – считает директор Орловского филиала страховой компании «СОГАЗ-Мед» Никитченко Юлия Валерьевна.


Страховая компания «СОГАЗ-Мед» рекомендует не пренебрегать плановыми медицинскими осмотрами детей до 18 лет. Профилактические осмотры проводятся для раннего выявления патологических состояний, заболеваний и факторов риска их развития, определения групп здоровья, наличия противопоказаний к занятиям физкультурой, уровня зрения, а также выработки рекомендаций для детей и их родителей.

Другие новости

Все новости
наверх