Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

О поздравлении Ямальским филиалом «СОГАЗ-Мед» родителей трехсотого новорожденного малыша в городе Муравленко рассказал информационный портал «МуравленкоМедиа»

Муниципальное автономное учреждение «МуравленкоМедиа» на своем информационном портале опубликовало статью «В Муравленко зарегистрировали трехсотого ребенка, внешняя ссылка». В статье рассказывается о поздравлении сотрудниками ЗАГС и страховыми представителями Ямальского филиала «СОГАЗ-Мед» родителей и именинницы, а также о вручении родителям новорожденной Анастасии ее первых документов: свидетельства о рождении и временного свидетельства, подтверждающего оформление полиса обязательного медицинского страхования.

Другие новости

Все новости
наверх