Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruВ сентябре Краснодарский филиал «СОГАЗ-Мед» совместно с «Комсомольской правдой Кубань» запустил проект «ОМС студентам», в рамках которого специалисты филиала отвечают на самые актуальные вопросы об обязательном медицинском страховании для студентов.
19 сентября на сайте «Комсомольской правдой Кубань» специалисты Краснодарского филиала в рамках проекта «ОМС студентам» ответили на вопрос что делать, если полис ОМС не найден на Госуслугах, внешняя ссылка.
В соцсетях издания страховые представители «СОГАЗ-Мед» рассказали о том, как прикрепиться к поликлинике. Ознакомиться со статьей можно по ссылкам:
https://vk.com/kp.kuban?w=wall-53922299_201473, внешняя ссылка