Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru20 ноября, во «Всемирный день ребенка», в студии «Нового радио» директор Санкт-Петербургского филиала Олеся Ягодина дала интервью по теме планирования беременности.
«Национальный проект «Демография», направленный на повышение рождаемости, предполагает формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, создание условий для занятий физической культурой и спортом. Приоритетом компании «СОГАЗ-Мед» также является содействие рождаемости», — отметила Олеся Ягодина.
Директор Санкт-Петербургского филиала дала рекомендации по планированию беременности и ответила на наиболее важные вопросы в области ведения беременности в рамках ОМС.
Полное интервью можно прослушать, перейдя по ссылке.