Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruВ эфире телеканала «Енисей», внешняя ссылка выступила директор Красноярского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» – Алена Юрьевна Орлова.
Во время прямого эфира было подробно рассказано о медицинской помощи, которую может получить любой гражданин Российской Федерации в системе обязательного медицинского страхования. Алена Юрьевна разъяснила чем отличается территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи от федеральной.
Важно, что телезрители – жители Красноярского края, позвонив в студию телеканала, получали ответ на свой вопрос тут же.
Одной из позвонивших была Елена Сергеевна, которая сообщила, что в течении 8 месяцев не может попасть в стационар чтобы ей сделали операцию на ноге. Редакторы телеканала передали контакты Елены Сергеевны страховым представителям «СОГАЗ-Мед», которые связались с женщиной, разобрались в ситуации, разъяснили ей права и обязанности застрахованного, а также правила госпитализации в стационар.