Воронежский филиал СОГАЗ-Мед стал партнёром Всероссийского спортивного фестиваля

Быстрый вызов
по Skype
Официальное обращение в СОГАЗ-Мед
27 октября 2014

25-26 октября  Воронеж стал местом проведения  события федерального масштаба  – Кубка России по эстетической  гимнастике. На первый Кубок России  в Воронеж приехали более 400 спортсменок  со всей страны. СОГАЗ-Мед выступил  партнером этого знаменательного  события.

Кубок России собрал около 40 команд из России и коллектив из Белоруссии. Турнир прошел в спорткомплексе Воронежского института физкультуры. Оценивали выступления судьи международного класса из разных регионов. В Кубке России участвовали сильнейшие спортсменки старше 18 лет, чемпионки России и Мира. От Воронежа в турнире соревновалась команда «Резонанс».

Первое место в Кубке России получила московская команда университета путей сообщения «Экспрессия», победители Чемпионата мира. Второе место в турнире получила команда «Мадонна» Московского педагогического государственного университета. Третье место досталось команде «Небеса» Краснодарского края. Параллельно с судейской командой Кубка России спортсменок оценивало жюри Кубка студенческого союза. Первое и второе место в Кубке студенческого союза также заняли «Экспрессия» и «Мадонна». А третье место жюри отдало команде «Оскар» из Ростовской области.

Представитель СОГАЗ-Мед выступила почетным членом жюри соревнований. Каждой  участнице спортивного фестиваля от лица компании СОГАЗ-Мед были вручены памятные сувениры и  подарки.